S318线南靖段安防提升工程中标候选人公示(暨中标结果公示)


【信息时间: 2020/9/4   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 S318线南靖段安防提升工程

中标候选人公示(暨中标结果公示)

称:S318线南靖段安防提升工程

   人:漳州市公路事业发展中心南靖分中心

招标代理机构:福建德信工程造价咨询有限公司

工程建设地点:福建省漳州市南靖县

工程交易地点:南靖县行政服务中心六楼

模:项目总投资123.6823万元,其中建安工程费为111.7825万元

围:详见招标人提供的施工图纸、工程预算审核书、编制说明及招标文件的澄清、修改或补充说明等;

式:邀请招标

法:合理低价法(含信用分)

间:202009030830时 

第一中标候选人:福建步升建设发展有限公司

  价:(大写)人民币壹佰壹拾万零壹拾贰元整

       (小写):¥1100012含暂列金50000元,工伤保险费1588

项目经理:王君飞             注册证号:闽2352006200703125

期:60日历天

:本工程根据漳州市公路局“漳路办〔201812”漳州市公路局关于印发《漳州市公路局养护工程管理办法》的通知进行管理、验收,质量应符合《公路工程质量检验评定标准》(JTG F80/1-2017)验收规范要求:质量达到合格及以上标准。

废标情况说明:“福建省万水建设工程有限公司”单位未提供工程量清单,未响应招标文件第三章评标办法2.1.1  2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封评审标准(1)b、c条款,资格审查不通过。

评标委员会:林瑞乐、郑瑞洲、吕立红

公示时间:20200904日至20200914

招标人电话:0596-7826351

监督部门:南靖县交通运输局   0596-7832576

 

备注:根据闽发改法规[2018]444号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日

 

招标人:漳州市公路事业发展中心南靖分中心

招标代理机构:福建德信工程造价咨询有限公司

20200903