长泰县武安镇文泉社区综合服务中心
建设工程(邀请招标)流标公示
长泰县武安镇文泉社区综合服务中心建设工程(邀请招标)于2014年2月25日14:30时在长泰县建设工程项目交易管理中心开标。经评标委员会评审,现将评标结果公示如下:
废标情况说明:
联合体(福建鑫晟钢业有限公司&福建方胜园林建设有限公司):二级建造师赵俊军未提供中级及以上职称证明,造价员未提供建筑专业,违反招标文件中资格审查文件评审办法和标准第5.1.6条款规定,作废标处理。由于有效投标人不足三家,本次招标失败,业主将依法重新组织招标。
附:评标委员会成员名单
江鹏爱、陈霖根、陈志红、陈思艳、苏明来
招标人:福建富达城市发展集团有限公司
招标代理机构:福建省营造招标代理有限公司
2014年2月25日
|