(网上电子招标)长泰县实验小学新校区1号教学楼和2号教学楼修缮改造工程中标候选人公示


【信息时间: 2017/11/17   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

长泰县实验小学新校区1号教学楼和2号教学楼修缮改造工程

标候选人公示

长泰县实验小学新校区1号教学楼和2号教学楼修缮改造工程

   人:长泰县实验小学

   : 李先生

: 0596-6329901

 式:邀请招标

 法:经评审的最低投标价中标法(不设K值)

 间:2017111708:30

     人:福建元旭木建设工程有限公司

     价:1638736

: 90日历天

建筑师姓名: 曾光俞 ,资格证:贰级 ,证号: 235111243954

第二中标候选人:福建省凌秀建设工程有限公司 

第三中标候选人:福建省泷澄建设集团有限公司 

废标情况说明:福建省禹澄建设工程有限公司提供的项目经理安全生产考核合格证书B证有效期过期,违反招标文件资格审查文件评审办法和标准5.1.5的规定,资格审查不通过。

评标委员会成员名单:周志民、陈文夏、何惠龙、徐坚、陈利东

公示时间:20171118日至2017年1120

监督机构名称:长泰县发改局    联系电话:0596-8322261

 

              招标人:长泰县实验小学

                           招标代理单位:福建平诚工程造价咨询有限公司

 

                        20171117