长泰生态总部经济园区核心区环形道路工程施工监理流标公示


【信息时间: 2014/10/24   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

长泰生态总部经济园区核心区环形道路工程施工监理
流标公示
工 程 名 称长泰生态总部经济园区核心区环形道路工程施工监理
    人:长泰长盛开发有限公司
    : 先生
联系电话: 18959633692
招 标 方  式:公开招标
评 标 办  法:经评审的最低价中标法
开 标 时  间:20141024日上午10:00
中标候选人:无 
废标情况:福建锦泰工程项目管理有限公司安全监理员只提供岗位培训证书、未提供岗位证书,不符合评标定标福建的合格条件标准,违背招标文件资格审查标准第(7)规条定,资格审查不合格,按废标处理。
福建光正工程项目管理有限公司、福建省蓝图监理咨询有限公司安全监理员只提供岗位证书、未提供岗位培训证书,不符合评标定标福建的合格条件标准,违背招标文件资格审查标准第(7)规条定,资格审查不合格,按废标处理。
评标委员会成员名单:张镇良、曾松木、林丰崇、张丽雅、唐小波。
公示期:20141025日至20141027
监督机构名称:长泰县监察局    联系电话:0596- 8329615
 
 
 
                   招标人:长泰长盛开发有限公司
                           招标代理单位:福建平诚工程造价咨询有限公司
                          2014 10 24