长泰县供水工程—岩溪自来水厂中标结果公示


【信息时间: 2018/1/3   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

长泰县供水工程—岩溪自来水厂中标结果公示

 

工程名称:长泰县供水工程—岩溪自来水厂

开标时间:2017年122908:30

招标方式:公开招标

评标办法:经评审的最低投标价中标法(K值取值区间为0.00%~2.99%)(含0.00%及2.99%)

中标人:中交建宏峰集团有限公司

中标价:人民币贰仟陆佰捌拾捌万贰仟柒佰柒拾肆元玖角整(¥26882774.90)(含暂列金1450000元)

项目负责人:何锦荣       注册证号:闽235000824732

工期:300日历天

工程质量:符合现行《工程施工质量验收规范》、《工程施工质量检验评定标准》的合格标准

废标说明:兴润建设集团有限公司因未按招标文件要求提交业绩材料(没有提交中标候选人公示或中标结果公示网页截图),不满足招标文件第3章5.1.7条要求,资格审查未通过。

 

评标委员会成员:江颖航、叶娇贵、陈海坤、朱少捷、谢笑芝

 

招标人:福建富达城市发展集团有限公司

联系人:小张      联系电话:0596-8327680

监督部门:长泰县发展和改革局、长泰县城乡规划建设局

联系电话:0596-8322261、0596-8358169

招标代理:福建省闽咨造价咨询有限公司

联系人:小孙      联系电话:0596-2063355

 

公示时间:201814日起至2018114日止