福建省长泰县城区污水处理厂配套管网扩建工程(古农农场片区顺和路K1+318-K2+337段)(三次)中标结果公示
工程名称:福建省长泰县城区污水处理厂配套管网扩建工程(古农农场片区顺和路K1+318-K2+337段)(三次)
招标人:长泰县银塘资产运营有限公司
招标代理单位:福州市广通工程咨询有限公司
招标编号:广通漳招字[2013]第011号
工程建设地点:长泰县古农农场
工程交易地点:长泰县公共资源交易中心
工程规模:总投资估算400万元
招标方式:邀请招标
评标办法:经评审的最低投标价中标法。
开标时间: 2014年3月10日
第一中标候选人:福建众亿工程项目管理有限公司
中标价:人民币叁佰陆拾壹万玖仟肆佰壹拾壹元零陆分(小写:3619411.06元)
建造师: 洪志华 证号:闽235111134266 建造师资格:二级
第二中标候选人:福建省建宇建设有限公司
第三中标候选人:福建省丰鼎建设工程有限公司
中标工期:60日历天
中标质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准
废标说明:福建省天能建筑工程有限公司递交的电子投标文件中质检员岗位证书已过期。违反资格审查文件评审办法和标准5.1.5要求,按废标处理。
评标委员会名单:蔡荣谦、范殷铭、林慧桢、林镇平、黄肖茹
以上结果现予以公示,公示期限:2014年3月11日-2014年3月13日
监督部门电话:长泰县发改局0596-8327997
招标人:长泰县银塘资产运营有限公司
招标代理机构:福州市广通工程咨询有限公司
2014年3月10日
|