长泰县救灾物资储备仓库工程施工招标中标候选人公示


【信息时间: 2016/1/15   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

长泰县救灾物资储备仓库工程施工招标中标候选人公示
工 程 名 称:长泰县救灾物资储备仓库工程
     福建省长泰县民政局
招标人地址:  长泰县武安镇
    :    杨先生
联 系 电 话:  13328816528   
建 设 地 点:长泰经济开发区积山村前山新村
招 标 范 围:  长泰县救灾物资储备仓库工程图纸、工程预算书中所列指的范围以及招标文件的答疑、澄清、修改、补充通知等内容;
招 标 方  式:公开招标
评 标 办  法:在合理造价区间随机抽取中标人办法
开 标 时  间:2016 01 15
第一中标候选人:福建君正建设有限公司
      价: 832182
中 标 工  :   180  日历天
中 标 质  :  合格
项目经理姓名:  徐日明 , 资格证: 贰级 ,证号:235121356859
第二中标候选人: 福建省丰鼎建设工程有限公司
第三中标候选人: 福建宏中建设有限公司
评标委员会成员名单:朱少捷、黄丽莉、叶少青、张美珍、江丽。
废标情况说明:福建鑫濮源建筑工程有限公司拟派驻的技术负责人职称证书不是本单位且未提供社保,违反招标文件第6.1.5条规定,做废标处理!
投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。监督部门:长泰县发改局,电话:0596-8327997
公示期:20160115—20160117
 
                               招标人:福建省长泰县民政局
                                招标代理单位:福建华广工程管理有限公司

                              2016 01 15