长泰县陈巷镇古农村古仓自然村黄金玉米休闲广场工程施工招标开标结果公示


【信息时间: 2014/7/23   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

长泰县陈巷镇古农村古仓自然村黄金玉米休闲广场工程
施工招标开标结果公示
工 程 名 称:长泰县陈巷镇古农村古仓自然村黄金玉米休闲广场工程
     人:长泰县陈巷镇古农村村民委员会
招标人地址:  长泰县陈巷镇古农村
    :  先生 
联 系 电 话: 13625933444      
建 设 地 点: 长泰县陈巷镇古农村古仓自然村  
招 标 范 围: 长泰县陈巷镇古农村古仓自然村黄金玉米休闲广场工程图纸、工程预算书中所列指的范围以及招标文件的答疑、澄清、修改、补充通知等内容;
招 标 方  式:公开招标
评 标 办  法:在合理造价区间随机抽取中标人办法
开 标 时  间:2014 07 22
      人: 福建省大源建设工程有限公司
      价: 1224887
中 标 工  :  90 日历天
中 标 质  :  合格
项目经理姓名:  陈尚平 , 资格证: 贰级 ,证号:235000807468
第二中标候选人: 长泰县第二建筑有限公司     
第三中标候选人: 福建悦港建筑工程有限公司   
评标委员会成员名单:曾庆丰、陈联鹏、王丽娟、蔡伟力、李海如。
废标情况说明:福建联和建设工程有限公司因提交的资格审查文件中的授权委托书的法定代表人未签字或盖章,委托代理人未签字,不符合招标文件第6.1.1条规定,作废标处理。
投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。电话:0596-8327997
公示期:20140723—20140725
 
                                       招标人:长泰县陈巷镇古农村村民委员会
                                招标代理单位:福建华广工程造价咨询有限公司
                              2014 07 23