(网上电子招标)长泰龙津溪枋洋段(上存水库-洲里)防洪堤工程中标公示


【信息时间: 2018/6/21   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

长泰龙津溪枋洋段(上存水库-洲里)防洪堤工程

标候选人公示

:长泰龙津溪枋洋段(上存水库-洲里)防洪堤工程

   人:长泰县枋洋镇人民政府

   : 林先生

: 0596-8255188

 式:公开招标

 法:经评审的最低投标价中标法K值

 间:2018062008:30

     人:福建闽泰交通工程有限公司

     价:16249000(含暂列金100万元    

: 180日历天

建筑师姓名: 杨志勇,资格证:贰级 ,证号: 235060703272

废标情况说明:福建省红日水利水电工程有限公司派出的项目经理未提供近三个月(2018年3月至5月)社保缴纳凭证,不符合招标文件中1.4.1.6条款的要求

评标委员会成员名单:戴建全、何仲、苏柳超、陈文钦、曾朝木

公示时间:2018年0621日至2018年0625

监督机构名称:   长泰县发改局    联系电话:0596-8322261

 

                招标人:长泰县枋洋镇人民政府

                           招标代理单位:福建平诚工程造价咨询有限公司

 

                               20180621