长泰县陈巷供销合作社农资配送中心建设工程施工招标中标候选人公示


【信息时间: 2016/1/11   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

长泰县陈巷供销合作社农资配送中心建设工程施工招标中标候选人公示
工 程 名 称:长泰县陈巷供销合作社农资配送中心建设工程
     长泰县陈巷供销合作社
招标人地址:  长泰县陈巷镇
    :    王先生
联 系 电 话:  18965201238   
建 设 地 点:长泰县陈巷镇夫坊村
招 标 范 围:  长泰县陈巷供销合作社农资配送中心建设工程图纸、工程预算书中所列指的范围以及招标文件的答疑、澄清、修改、补充通知等内容;
招 标 方  式:公开招标
评 标 办  法:经评审的最低投标价中标法
开 标 时  间:2016 01 08
第一中标候选人:福建创盈建设发展有限公司
      价: 4379998
中 标 工  :   270  日历天
中 标 质  :  合格
项目经理姓名:  钟跃成 , 资格证: 贰级 ,证号:235141475348
第二中标候选人: 福建省泷澄建设集团有限公司
评标委员会成员名单:徐宏伟、张霞、傅晓娟、江宝顺、苏玉琴。
废标情况说明:长泰县第二建筑有限公司提供的商务文件中土建部分的文明施工费、安全施工费、临时设施费等低于招标人公布的预算造价相应金额,违反招标文件8.1.1条款。按废标处理!
投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。监督部门:长泰县发改局,电话:0596-8327997
公示期:20160111—20160113
 
                               招标人:长泰县陈巷供销合作社
                                招标代理单位:福建华广工程管理有限公司
                              2016 01 11