(网上电子招标)国省干线联十一线漳州长泰段公路二期工程施工监理中标候选人公示


【信息时间: 2017/9/28   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
 

国省干线联十一线漳州长泰段公路二期工程施工监理

标候选人公示

 

工 程 名 称:国省干线联十一线漳州长泰段公路二期工程施工监理

    人:长泰县交通发展开发公司、长泰县路桥工程建设指挥部

建 安 造 价:建筑安装工程费198258万元

工程建设地点:长泰县

工程交易地点:长泰县公共资源交易中心

    : 戴先生

联 系 电 话: 0596-8325256

招 标 方  式:公开招标

评 标 办  法:综合评估法

开 标 时  间:2017092708:30

第一中标候选人:北京华通公路桥梁监理咨询有限公司

中标价(费率):1.04%

监理服务期:从合同订立之日起至缺陷责任期届满之日止,包括施工准备阶段、施工阶段、交工验收、竣工验收与缺陷责任期阶段以及提交完整的相关资料归档等。

总监理工程师:谢晓君 ,证号: JGJ0613677

第二中标候选人:福建省交通建设工程监理咨询有限公司

第三中标候选人:重庆育才工程咨询监理有限公司

废标情况:西安方舟工程咨询有限责任公司安全监理工程师未提供安全培训证书或上岗证,违反招标文件资格审查5-3-2其他人员要求,资格审查不通过。

评标委员会成员:陈永明、陈健、徐丽凡、苏雄丰、董仙旺、魏承锋、刘书海。

公示时间2017-09-282017-10-01

监督机构名称:长泰县发改局    联系电话:0596-8322261

 

 

                                                                                招标人:长泰县交通发展开发公司、长泰县路桥工程建设指挥部

                            招标代理单位:福建平诚工程造价咨询有限公司

 

                                                2017年09月28