(网上电子招标)古农农场农科站美丽乡村绿化工程中标结果公示


【信息时间: 2016/1/29   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

(网上电子招标)古农农场农科站美丽乡村绿化工程中标结果公示
 
 古农农场农科站美丽乡村绿化工程20161 28 15:00 时开标后,经评标委员会评审推荐第一中标候选人为福建省广裕建设发展有限公司 ,并确定  福建省广裕建设发展有限公司 为中标单位。
    中标价:人民币大写: 壹佰贰拾捌万零叁佰伍拾陆元(小写¥1280356元)
中标工期:3个月
    项目经理(建造师): 高腾龙   等级: 二级  证号:闽235121360055
   第二中标候选人:长泰县第二建筑有限公司 
   项目经理(建造师):杨惠南    等级:二级   证号:闽235000822581
   第三中标候选人:福建省美福建设工程有限公司
   项目经理(建造师):王伟煌  等级:二级   证号:闽235000819781
公示期:2016128日至2015130
废标情况说明:漳州市闽华建筑工程有限公司:拟派出本项目质量员岗位证书未署明单位名称,按招标文件要求,应以近半年内连续三个月缴交养老保险的单位为准,投标文件未提供近半年内连续三个月缴交养老保险,不符合招标文件评标办法和标准数据表第5.1.7条款要求,资格审查不通过。
   
监督单位:
         长泰县城乡规划建设局、长泰县发展和改革局(联系电话:0596-8327997
 
 
 
 
 
                                                                                                                     招标人:福建省国营古农农场农科站
招标代理机构:福建恒信工程咨询有限公司
                  2016128