长泰县古农农场公共租赁房及农贸市场建设工程(电梯工程)


【信息时间: 2014/6/4   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

长泰县古农农场公共租赁房及农贸市场建设工程(电梯工程)
中标候选人公示
招标编号: FZJL2014005)号
本招标项目于2014 6 3 15 00 分在长泰县建设工程项目交易管理中心(长泰县人和南路行政服务中心九楼)标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:长泰县古农农场公共租赁房及农贸市场建设工程(电梯工程)
招标人:长泰县银塘资产运营有限公司
建设规模:/平方米,2378488.74
招标方式: 公开招标
2、评标委员会成员名单及评标办法
专家评委: 王劲勇、蔡明溪、周志民、路小闽、朱少捷
评标办法:综合评估法
3、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据
投标人名称
评审结果
原因
依据
备注
漳州鑫伟合机电设备有限公司
废标
及联合体未提供C级及C级以上特种设备安装维修许可证  
未响应招标文件17页第四条条款
\
4、中标候选人及其投标文件相关内容
1)第一中标候选人名称:福建恒鑫机电设备有限公司                         
工期:招标人通知交货后30日历天内货物运抵施工现场,90日历天内安装调试完毕,30日历天内验收合格并交付使用          
工程质量:合格标准
投标总价:2165600
2)第二中标候选人名称:漳州富奥电梯销售有限公司                     
工期:招标人通知交货后30日历天内货物运抵施工现场,90日历天内安装调试完毕,30日历天内验收合格并交付使用      
工程质量:合格标准
投标总价:1990400
3)第三中标候选人名称:福建意昂机电股份公司                
工期:招标人通知交货后30日历天内货物运抵施工现场,90日历天内安装调试完毕,30日历天内验收合格并交付使用       
工程质量:合格标准
投标总价:2178000
5、公示时间
公示期为2014 6 5 日至20146 7 日。
6、联系方式
招标人:长泰县银塘资产运营有限公司
办公地址:长泰县古农农场
联系电话:13599696287   
联系人:小罗
招标代理机构:福州市建设工程监理有限公司
      司 地 址:漳州市芗城区江滨路江滨花园1C2501
    电话:0596-2966550      传真: 0596-2966551
 联系人:小黄
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
监督机构名称:长泰县监察局
办公地址:长泰县武安镇解放路82
联系电话:0596- 8329615

日期:2014  6   4