(网上电子招标)长泰县金里花园(一期)基建临时用电工程中标候选人公示


【信息时间: 2015/8/31   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

长泰县金里花园(一期)基建临时用电工程中标候选人公示
 
目名称:长泰县金里花园(一期)基建临时用电工程
招标人:福建富达城市发展集团有限公司;
联系人:小张;       电话:0596-8327680
招标代理机构:福建省泓业招标有限责任公司
联系人: 小陈    电话(传真):0596-2159771
工程规模:本次招标工程预算审核造价为185398元(含暂列金16800元);
工程交易地点:长泰县建设工程项目交易管理中心
评标办法:采用经评审的最低投标价中标法(不设k)
开标时间:2015083108:30
中标候选人及其中标金额
第一中标候选人: 福建瑞丰电力工程有限公司
    师: 郑建杰 建造师岗位等级:  二级 ;注册证号:235101024863
中标金额: 壹拾陆万壹仟伍佰玖拾伍元整 ;小写:¥161595.00 元(含暂列金16800元) ;
    期:15日历天交货安装调试完毕且验收合格(根据业主要求分步实施)
    量:达到《电力建设施工及验收技术规范》及其它相关规范合格标准
第二中标候选人: 福建省龙岩市水利电力工程处
第三中标候选人: 武夷山市顺鑫建设工程有限公司  
资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:
福建顺发电力建设有限公司提交的投标文件中拟派的安全员未提交岗位证书,不符合招标文件“资格审查文件评审办法和标准5.1.5条”要求,审查不合格
 
 
评标委员会成员名单: 郑曲全、邱晓红、戴顺发、胡国华、林慧桢
 
公示期为 2015 0901日至 20150903
未中标的投标人若有异议,在公示期满前以书面形式向招投标管理监督部门提出。
监督部门:长泰县经济和信息化局、长泰县发改局、长泰县监察局;
监督电话:0596-8327997长泰县发展和改革局
 
招标人:福建富达城市发展集团有限公司
招标代理机构:福建省泓业招标有限责任公司
                                     期:20150831