长泰县武安镇鹤亭村村级组织活动场所施工图设计(二次招标)中标候选人公示(流标情况说明)


【信息时间: 2015/6/30   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

长泰县武安镇鹤亭村村级组织活动场所施工图设计(二次招标)
标候选人公示
(流标情况说明)
工 程 名 称长泰县武安镇鹤亭村村级组织活动场所施工图设计(二次招标)
    人:长泰县武安镇鹤亭村村民委员会
    : 先生
联系电话: 13960123009
招 标 方  式:公开招标
评 标 办  法:经评审的最低投标价中标法
开 标 时  间:20150625日下午3:30
中标候选人:无。
废标情况:因福建同力建筑设计院有限公司没有提供给排水、造价负责人有效证件,不符合投标须知前附表第10项要求,做废标处理,因有效的投标人少于3家,依据招标文件规定,本次招标宣布失败,招标人将重新依法组织招标。
评标委员会成员名单:吴俊宏、吴白雪、何惠龙、苏玉琴、林惠华。
公示期:20150630日至20150702.
监督机构名称:长泰县发改局    联系电话:0596-8327997
 
 
 
 
             招标人:长泰县武安镇鹤亭村村民委员会
                           招标代理单位:福建平诚工程造价咨询有限公司
                 2015 0629