长泰县陈巷镇岩兴线与莲花路交叉口改造工程流标公示


【信息时间: 2017/2/28   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

长泰县陈巷镇岩兴线与莲花路交叉口改造工程
流标公示
 
长泰县陈巷镇岩兴线与莲花路交叉口改造工程2017年2月28日8:30日在长泰县公共资源交易中心交易大厅(长泰县建设局九楼)举行开标会议经评标委员会评审,合格投标单位不足三家,废标情况如下:
福建省泷澄建设集团有限公司未提供拟派往本项目的项目技术负责人的相关材料,违反招标文件“资格审查文件评审办法和标准”第5.1.6款规定,资格审查不通过。
根据《福建省招标投标管理条例》本次招标失败,招标人将依法重新组织招标。
    监督单位:长泰县发展和改革局
    电话:0596-8328267
 
招标人(盖章):长泰县陈巷镇人民政府
                    招标代理单位(盖章):福建紫金监理咨询有限公司
2017 2  28