(网上电子招标)长泰县金里片区棚户区危旧房改造(金里花园)一期-智能化系统工程(第三次)流标公示


【信息时间: 2017/9/12   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

长泰县金里片区棚户区危旧房改造(金里花园)一期-智能化系统工程(第三次)流标公示

 

1、招标编号:LH()-2017005-2

2、工程名称:长泰县金里片区棚户区危旧房改造(金里花园)一期-智能化系统工程(第三次)

3、招 标 人:福建富达城市发展集团有限公司

4、招标代理单位:西安凌辉工程咨询有限公司

5、工程建设地点:长泰县人民西路南侧

6、工程交易地点:长泰县建设工程项目交易管理中心(长泰县武安镇人和南路建设局大楼9楼)

7、招标方式:公开招标

8、评标办法:经评审的最低投标价中标法(不设K

9、开标时间:20179128:30时  

10、废标情况说明:厦门银江智慧城市技术股份有限公司提供的工程量清单报价中的安全文明施工费低于招标人公布的招标控制价的相应金额,违法商务文件详细评审办法和标准8.1.1条款,作废标处理。

11、评审结论:经过评审,商务审查合格的投标人不足三家,根据相关法律法规及招标文件规定,本次招标失败。

12、监督部门:长泰县发改局(0596-8328267

13、公示时间:2017913-2017916日    

 

 

招标人:福建富达城市发展集团有限公司

招标代理:西安凌辉工程咨询有限公司

2017912