长泰县司法局业务用房改造项目中标候选人公示


【信息时间: 2015/9/2   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

长泰县司法局业务用房改造项目
标候选人公示
工 程 名 称长泰县司法局业务用房改造项目
    人:长泰县司法局
    : 小蔡
联系电话: 15959694306
招 标 方  式:公开招标
评 标 办  法:采用“在合理造价区间随机抽取中标人”方法
开 标 时  间:20150901日上午11:00
      人: 福建省永凯建设工程有限公司
      价: 2619006.20
中 标 日 期:   90日历天
建筑师姓名: 秦滨 ,资格证:贰级 ,证号: 闽235111360190
第二中标候选人: 福建可昌装饰工程有限公司
第三中标候选人: 福建省宏旺建设有限公司
废标情况说明:福建省巨龙建设工程有限公司未提供项目部施工管理人员到位承诺书,不符合6.1.1条款规定,给予废标处理。
评标委员会成员名单:江宝顺、何惠龙、纪龙平、陈霖根、谢河松。
公示时间:20150902日至20150904
监督机构名称:长泰县监察局    联系电话:0596- 8329615
              长泰县发改局    联系电话:0596- 8328267
 
              招标人:长泰县司法局
                           招标代理单位:福建平诚工程造价咨询有限公司
 
                    2015 09月02