(网上电子招标)2016年智慧农场银塘片区监控及派出所中心机房扩容建设工程流标公示


【信息时间: 2016/12/20   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 2016年智慧农场银塘片区监控及派出所中心机房扩容建设工程

流标公示

本工程于201612200830分在长泰县建设工程项目交易管理中心举行开标会议本工程经评标委员会评审符合招标文件要求的投标人不足三家,废标情况如下:
1  福建亿安智能技术有限公司的项目技术负责人未按招标文件要求提供毕业证书,不满足招标文件5.1.5条要求,资格审查不通过,作废标处理。
2  翼石电子股份有限公司的建造师安全生产考核合格证书B证的注册单位名称与投标单位名称不一致,项目技术负责人未按招标文件要求提供毕业证书,不满足招标文件5.1.5条要求,资格审查不通过,作废标处理。
3  福建奇新智能科技有限公司的项目技术负责人未按招标文件要求提供毕业证书,不满足招标文件5.1.5条要求,资格审查不通过,作废标处理。
    根据《福建省招标投标管理条例》本次招标失败,招标人将依法重新组织招标。
 
招标人:福建省国营古农农场               招标代理机构:河南创达建设工程管理有限公司
                          20161220