长泰县兴泰实验小学校区操场等室外配套工程施工招标开标结果公示


【信息时间: 2013/8/19   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

长泰县兴泰实验小学校区操场等室外配套工程施工招标开标结果公示
工 程 名 称:长泰县兴泰实验小学校区操场等室外配套工程
     人:长泰长盛开发有限公司 
招标人地址:  长泰县兴泰开发区
    :    姚先生 
联 系 电 话:   13386978892 
建 设 地 点:长泰县兴泰实验小学校区  
招 标 范 围:  长泰县兴泰实验小学校区操场等室外配套工程图纸、工程预算书中所列指的范围以及招标文件的答疑、澄清、修改、补充通知等内容;
招 标 方  式:公开招标
评 标 办  法:经评审的最低投标价中标法
开 标 时  间:2013 08 16
      人: 福建昌昊建设工程有限公司 
      价: 4898105.69
中 标 工  :    60日历天
中 标 质  :  合格
项目经理姓名:   温清勤  , 资格证: 贰级 ,证号:235111138113  
第二中标候选人:  福建省永凯建设工程有限公司         
第三中标候选人:  福建众亿工程项目管理有限公司       
评标委员会成员名单:杨章生、叶文正、刘清海、陈霖根、简小娥。
废标情况说明:福建长泰第一建筑有限公司的投标文件中资格审查文件的安全员考核C证有效期已过期,不符合招标文件第5.1.5条规定,作废标处理!
投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。电话:0596-8327997
公示期:20130819—20130821
 
                             招标人:长泰长盛开发有限公司
                                招标代理单位:福建华广工程造价咨询有限公司
                              2013 08 19