(网上电子招标)长泰县林溪历史文化名村修缮提升工程下林宗祠戏台工程施工招标中标候选人公示


【信息时间: 2018/7/4   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

(网上电子招标)长泰县林溪历史文化名村修缮提升工程下林宗祠戏台工程施工招标中标候选人公示

工程名称:长泰县林溪历史文化名村修缮提升工程下林宗祠戏台工程

     人:长泰县林墩工业区林溪村村民委员会

招标人地址:  长泰县林墩工业区林溪村

联 系 人:     林先生    

  话:  13806948939 

建 设 地 点:长泰县林墩工业区林溪村

招标范围和内容: 长泰县林溪历史文化名村修缮提升工程下林宗祠戏台工程施工图所列指的内容(具体以招标人提供的测绘图纸及招标人对招标文件的澄清、修改或补充说明为准)。

招 标 方  式:公开招标

评 标 办  法:简易评标法

开 标 时  间:2018 07 03

第一中标候选人: 福建省山城建设工程有限公司

      价: 695701 元。

中 标 工 期:  90日历天

中 标 质  合 格

项目经理姓名:  张世池 ,资格证: 贰级 ,证号:235111245573

评标委员会成员名单:曾毅明、方素惠、蔡妙容、苏玉琴、蔡勇宁(组长)。

废标情况说明:福建省佳发古建筑工程有限公司的项目负责人未提供有效的注册建造师证书,项目技术负责人未提供能证明为本企业在岗人员的有效资料,不符合招标文件第三章第2节评标办法及标准第4.1.9条规定,资格审查不通过,按废标处理!福建联坤建设工程有限公司的项目技术负责人未提供有效的能证明为本企业在岗人员的资料,不符合招标文件第三章第2节评标办法和标准第4.1.9条规定,资格审查不通过,按废标处理!

投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。监督部门:长泰县建设局,电话:0596-8358399

公示期:20180704日—20180706日。

 

                    招标人:长泰县林墩工业区林溪村村民委员会

                   招标代理单位:福建宇宏工程项目管理有限公司

                              2018 07 04