(网上电子招标)长泰县马洋溪生态旅游区十里村火号山公墓园区道路硬化工程中标候选人公示


【信息时间: 2018/5/25   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

长泰县马洋溪生态旅游区十里村火号山公墓园区道路硬化工程

中标候选人公示

: 长泰县马洋溪生态旅游区十里村火号山公墓园区道路硬化工程

    : 长泰县马洋溪生态旅游区十里村村民委员会

招标代理单位: 福建晏圣工程管理有限公司

工程交易地点: 长泰县公共资源交易中心交易大厅(长泰县建设局九楼)

 围:施工招标

 : 邀请招标

 : 简易评标法   

 : 2018年5248:30时

: 福建省长隆景观建设工程有限公司

: 李平荣     号:闽235131471899

中标金额: 人民币(大写)壹佰壹拾陆万伍仟肆佰壹拾伍元贰角捌分,含暂列金陆万柒仟元整。(¥:1165415.28元,含暂列金67000元)

   :180日历天       

中标质量\标准承诺: 达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准.

评标委员会名单:张国喜、简红、郑英琴、童镇林、洪连木

废标情况: 福建省悦雨市政园林有限公司的项目负责人注册建造师证书未体现其投标单位,不符合招标文件第三章评标办法和标准4.1.7要求,资格审查不通过。

公示时间:2018年0525日至2018年0527

监督部门:长泰县发展和改革局、长泰县城乡规划建设局      

监督电话: 0596-8328267、0596-8358399  

 

                    招标人:长泰县马洋溪生态旅游区十里村村民委员会

                    招标代理单位:福建晏圣工程管理有限公司

                                                2018 5  24