(网上电子招标)长泰县武德西路建设工程中标候选人公示


【信息时间: 2014/7/2   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

长泰县武德西路建设工程中标候选人公示

工程名称:长泰县武德西路建设工程

招标人:长泰县城乡规划建设局

招标代理单位:福建建龙工程咨询有限公司

工程建设地点:长泰县武安镇

工程交易地点:长泰县建设工程项目交易管理中心

建设规模:工程总投资3000万元

工期要求:总工期18日历天.

招标方式:公开招标

评标办法:经评审的最低投标价中标方法(K值)

开标时间:2014070208:30 

K值抽取为:K=26.31%

第一中标候选人:福建省中兴建设发展有限公司  

投标报价:21916248.28元(含暂列金¥250万元)  

建造师:骆钟山      证号:闽235080920505  

第二中标侯选人:福建蓝海市政园林建筑有限公司 

第三中标候选人:福建省兴泰建筑工程有限公司 

评标委员会名单:林清发  谢笑芝  张丽雅  沈秀华   蔡圳杰 

上述中标结果在福建招标与采购网(http://www.fjbid.gov.cn)、漳州招标采用网(http://漳州招标采购网)、长泰县行政服务中心(http://ctxzfwzx.changtai.gov.cn/上发布予以公示

公示时间:2014 72日至20144日。

废标情况说明:福建荣建建设工程集团有限公司提交的安全生产许可证已过期,不符合评标办法第5.1.6条要求,按废标处理。

 

招标人:长泰县城乡规划建设局 

 

招标代理单位:福建建龙工程咨询有限公司

 

2014日