(网上电子招标)长泰枋洋水利枢纽工程鹤亭湾宅基地安置点建设工程---幼儿园、居委会部分中标候选人公示


【信息时间: 2015/11/10   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

长泰枋洋水利枢纽工程鹤亭湾宅基地安置点建设工程---幼儿园、居委会部分中标候选人公示
 
项目名称: 长泰枋洋水利枢纽工程鹤亭湾宅基地安置点建设工程---幼儿园、居委会部分
代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司
招 标 人:福建富达城市发展集团有限公司
招标人联系人:张先生                 联系电话:05968327680
招标代理联系人:小林、小李           联系电话:0596-2968036
监督部门:长泰县发展和改革局         联系电话:0596-8327997
开标时间:20151198:30
评标定标办法:经评审的最低投标价中标法(K值取6%-8.99%
本工程预算审核造价A值为¥9593551.00元(含暂列金额)
本工程招标最高控制价为¥9593551.00元(含暂列金额)
第一中标候选人:福建荣信环境建设集团有限公司
中标价:¥8859900.36元(含暂列金额)
项目负责人:林建溪     注册编号:闽135000801743
第二中标候选人:福建祥盛建设有限公司
第三中标候选人:福建大舟建设集团有限公司
评标委员会成员名单:周小年、甘忠文、林慧桢、张滨、陈毅群
废标投标人名称及原因:鑫泰建设集团有限公司未提供拟派出的项目经理沈种果的类似业绩资料,不符合招标文件第三章评标办法和标准第5.1.7条款要求,资格审查不通过。
 
以上结果现予以公示,公示期限自2015119日至20151112日。
 
 
招标人:福建富达城市发展集团有限公司
2015119
 
招标代理单位:福建正茂工程造价咨询有限公司
2015119