(网上电子招标)长泰县供水工程项目中标结果公示


【信息时间: 2014/2/28   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

长泰县供水工程项目中标结果公示
 
工程名称:长泰县供水工程项目
招 标 人:福建富达城市发展集团有限公司
联系电话:13055885670 ,联系人:薛先生
监督单位:长泰县发改局;联系电话:15260097276
招标代理单位:福建省营造招标代理有限公司;联系电话:0596-2967466
工程交易地点:漳州市工程项目交易管理中心
招标方式:公开招标;
评标、定标办法:采用经评审的最低投标价中标法
开标时间:20142 27日下午1430 时;
中标人:福建省兴岩建设集团有限公司
中标价:按财政评审机构审定的工程预算及工程结算审核价下调17.63%的报价承接本项目的投资建设                
项目经理: 叶瑞聪、王亿亮、吴智慧、陈汉良; 专业:市政公用工程
工期:  10个月 
    量:工程质量按照国家相关规定达到合格及以上标准
评委专家:杨明川、简红、陈文夏、蔡勇宁、李兵
第二中标侯选人: 恒晟集团有限公司
第三中标候选人:鑫泰建设集团有限公司
废标情况说明: 福建省泉州市东海建筑有限公司提供的实验员:方煌谋的岗位证书未提供发证单位(机构)同级建设行政主管部门的证明材料,不符合招标文件资格审查第5.1.5条要求,作废标处理。
 
 
 
 
 
 
上述中标结果在:福建招标与采购网、漳州招标采购网、漳州建设信息网和漳州市工程项目交易管理中心网予以公示。从20142 28 日至201433日止。    
 
招标人:福建富达城市发展集团有限公司
 
                                  招标代理机构:福建省营造招标代理有限公司       日期:2014228