长泰县角泰路及官山工业园区道路工程中标候选人公示


【信息时间: 2015/8/21   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

长泰县角泰路及官山工业园区道路工程
标候选人公示
工 程 名 称长泰县角泰路及官山工业园区道路工程
    人:长泰县城乡规划建设局
    : 先生
联系电话: 13960034773
招 标 方  式:公开招标
评 标 办  法:综合评估法
开 标 时  间:20150820日上午8:30
      人: 福建省兴岩建设集团有限公司    得分:95.60
      价: 下浮5.9%
中 标 日 期:   总工期 300日历天(其中关键节点的工期要求为:角泰路180日历天,其余道路必须在300日历天内全部完成。)
建筑师姓名: 郑东明 ,资格证:壹级 ,证号:闽135050700372
第二中标候选人:福建省九龙建设集团有限公司    得分:86.23
第三中标候选人:恒亿集团有限公司    得分:85.62
废标情况说明:福建亨立建设集团有限公司、宏峰集团(福建)有限公司两家公司未提供副项目经理三个人(三套人员),违反了招标文件6.1.5条款,作废标处理。
江西中捷工程建设有限公司提供的副项目经理邹文斌二级建造师已超过有效期,违反了招标文件6.1.5条款,作废标处理。
评标委员会成员名单:杨联财、卢家才、张丽雅、杨冰冰、曾令涛、吴圆圆、叶建忠。
公示时间:20150821日至20150823
监督机构名称:长泰县监察局    联系电话:0596- 8329615
长泰县发改局    联系电话:0596- 8328267
              招标人:长泰县城乡规划建设局
                           招标代理单位:福建平诚工程造价咨询有限公司
 
                      2015年08月21