(网上电子招标)长泰县城顺和路、仁和路与祥和路等四个交通信号灯、高清球机建设及其余五个红绿灯控制器升级改造工程
中标候选人公示
工 程 名 称:长泰县城顺和路、仁和路与祥和路等四个交通信号灯、高清球机建设及其余五个红绿灯控制器升级改造工程
招 标 人:长泰县公安局交通警察大队
联 系 人: 叶先生
联 系 电 话: 13709376896
招 标 方 式:邀请招标
评 标 办 法:经评审的最低投标价中标法(不设K值)
开 标 时 间:2016年09月14日08:30时
中 标 人: 福建中凯建设工程有限公司
中 标 价: 1697000.9元
中 标 日 期: 50日历天
建筑师姓名: 刘志胜 ,资格证:贰级 ,证号: 闽235111137547
第二中标候选人: 厦门圣鼎市政园林工程有限公司
第三中标候选人: 福建铭泰集团限公司
废标情况说明:福建鼎建路桥建设有限公司提供的投标保证金(年度)已过期,根据招标文件资格审查评审办法和标准第5.1.2条款规定,资格审查不通过。
评标委员会成员名单:邱晓红、王丽娟、黄小凉、张丽娇、方锦泉。
公示时间:2016年09月15日至2016年09月17日
招标人:长泰县公安局交通警察大队
招标代理单位:福建平诚工程造价咨询有限公司
2016年09月14日
|