长泰县坂里乡格口小区建设项目配套工程中标候选人公示


【信息时间: 2014/8/19   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

长泰县坂里乡格口小区建设项目配套工程
标候选人公示
工 程 名 称长泰县坂里乡格口小区建设项目配套工程
    人:福建富达城市发展集团有限公司
    : 小卢
联系电话: 0596-8327680
招 标 方  式:公开招标
评 标 办  法:经评审的最低投标价中标办法
开 标 时  间:20140818日下午03:30
      人: 泉州市协胜工程建设有限公司
      价: 3813340.23
中 标 日 期:   150日历天
建筑师姓名:吴志煌,资格证:贰级 ,证号: 闽235111135666
第二中标候选人: 福建省正晖建设工程有限公司
第三中标候选人: 福建省鑫煌建设发展有限公司
废标情况说明:福建祺兴建设工程有限公司未按招标文件要求提供园林绿化三级资质的资料,违反招标文件5.1.1和答疑要求;漳州市园林绿化建筑工程有限公司、福建益鸿建设工程有限公司、福建南悦建设工程有限公司、福建方胜园林建设有限公司投标人提交的投标文件中投标函附录的“保修责任,19.7条款”内容未按答疑补充通知第4条规定填写,不符合招标文件第7.1.1条规定;福建承沃建设工程有限公司提供的园林建筑工程文明、安全、临时设施费低于招标文件要求,不符合招标文件9.1.1规定。以上6家做废标处理。
评标委员会成员名单:吴溪源、谢笑芝、陈荣贤、陈碧珠、江宝顺。
公示时间:2014819日至2014821
监督机构名称:长泰县监察局    联系电话:0596- 8329615
 
 
              招标人:福建富达城市发展集团有限公司
                           招标代理单位:福建平诚工程造价咨询有限公司
 
                    2014年08 19