长泰县溪东高排渠(开发区段)改造工程K0+000.00~K1+542.93渠段及支流中标候选人公示


【信息时间: 2015/3/9   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

长泰县溪东高排渠(开发区段)改造工程K0+000.00~K1+542.93渠段及支流标候选人公示
工 程 名 称长泰县溪东高排渠(开发区段)改造工程K0+000.00~K1+542.93渠段及支流
    人:长泰县兴泰资产运营有限公司
    : 先生
联系电话: 18959633692
招 标 方  式:公开招标
评 标 办  法:经评审的最低投标价中标法(K)
开 标 时  间:20150306日上午8:30
      人: 福建兴港建工有限公司
      价:4620572.62
中 标 日 期: 90日历天
建筑师姓名:戴树茂 ,资格证:贰级 ,证号: 闽235101027701
第二中标候选人: 福建中永建设工程有限公司
第三中标候选人: 福建省八闽建设工程有限公司
废标情况:渭南市伟业建筑工程有限责任公司、福建铭瑞建设工程有限公司提供的建造师注册证书已过有效期限,违反评标办法6.1.5条款,作废标处理;福建省闽江水利工程有限公司未提供营业执照、企业资质证书,违反评标办法6.1.6条款,作废标处理;福建普尔泰集团有限公司未提供水利水电三级及以上资质证书,不符合评标办法6.1.16.1.4条款要求,作废标处理。
评标委员会成员名单:张振华、连延、谢笑芝、吴慧娜、黄瑞梅。
公示时间2015-03-092015-03-11
监督机构名称:长泰县发改局    联系电话:0596- 8327997
      
 
              招标人:长泰县兴泰资产运营有限公司
                           招标代理单位:福建平诚工程造价咨询有限公司
 
                     2015年03月09