(网上电子招标)长泰县陈巷溪山洪沟夫坊村段护岸工程(二期)施工招标流标情况说明


【信息时间: 2016/12/22   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

(网上电子招标)长泰县陈巷溪山洪沟夫坊村段护岸工程(二期)施工招标
流标情况说明
投标单位福建省泷澄建设集团有限公司未按招标文件要求提供法定代表人资格证明书,不满足招标文件中资格审查评审办法和标准5.1.1条款规定,资格审查不通过,做废标处理。由于通过资格评审的投标单位不足三家,本次招标流标,招标人将依法重新招标!
评标委员会成员:林文锋、蔡勇宁、王惠林、林冰、方宗龙。
监督单位:长泰县发展和改革局
电话:0596-8328267
公示期:20161222—20161224
 
 
招标人:长泰县陈巷镇人民政府
招标代理机构:福建华广工程管理有限公司
20161222