长泰县马洋溪生态旅游区后坊至上庙城乡道路改建工程中标候选人


【信息时间: 2015/11/10   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

长泰县马洋溪生态旅游区后坊至上庙城乡道路改建工程
中标候选人
工 程 名 称长泰县马洋溪生态旅游区后坊至上庙城乡道路改建工程
    人:长泰县马洋溪生态旅游区后坊村村民委员会
    : 先生
联系电话: 13605070101
招 标 方  式:公开招标
评 标 办  法:经评审的最低投标价中标法
开 标 时  间:20151109日下午3:00
      人: 福建新恒瑞建设发展有限公司   
      价:1802939.2
中 标 日 期: 90日历天
建筑师姓名:吴国奇 ,资格证:贰级 ,证号:闽235081023950
第二中标候选人:福建鼎建路桥建设有限公司  
第三中标候选人:中建富林集团有限公司  
废标情况说明:福建省捷禹建设工程有限公司质检员、施工员未附职称证书,违反了招标文件附录4资格审查条件的要求,作废标处理。
评标委员会成员名单:方建华、林建彪、郭志明、汤少青、蔡伟明。
公示时间:2015111120151113
监督机构名称:长泰县监察局    联系电话:0596- 8329615
长泰县发改局    联系电话:0596- 8328267
 
            招标人:长泰县马洋溪生态旅游区后坊村村民委员会
                           招标代理单位:福建平诚工程造价咨询有限公司
 
                            2015年11月10