诏安县城区道路交通智能管控系统项目
流标公示
工程名称:诏安县城区道路交通智能管控系统项目
招标人:诏安县公安局交通警察大队
招标代理单位:福建省聚星建设发展有限公司
招标方式:邀请招标
评标办法:简易评标法
交易地点:诏安县行政服务中心管理委员会一楼公共资源交易中心开标大厅
开标时间:2018年8 月 7 日 9 时
开标情况说明:本工程的投标文件提交评标委员会进行资格及商务评审共 3 份,经审查符合要求 2 份,不符合要求 1 份。
评标委员会评审结果:通过评审审查的合格投标人不足三家,本次招标失败。
废标情况说明:罗普特(厦门)科技集团有限公司的投标文件未按招标文件4.1.3条款提交投标保证金,资格审查不通过。
评标委员会名单:徐丽凡、吴贵贤、洪连木
公示时间: 2018年 8 月 8 日~ 2018年 8 月 11 日
监督单位:诏安县城乡规划建设局 0596-3324200
招 标 人:诏安县公安局交通警察大队
招标代理机构:福建省聚星建设发展有限公司
日 期:2018 年8月8 日
|