诏安县太平镇白叶幼儿园教学综合楼项目中标候选人公示(暨中标结果公示)
项目名称:诏安县太平镇白叶幼儿园教学综合楼项目
建设地点:诏安县太平镇白叶村
工程交易地点:诏安县行政服务中心管理委员会
评标方法:简易评标法(K=10%)
开标时间:2020年12月9日08:30:00
中标候选人:福建锦晟建设工程有限公司
中标金额:人民币肆佰肆拾捌万捌仟捌佰玖拾捌元整(小写 :¥4488898元)
建造师:林仕强 等级:二级 证号:闽235141578403
工 期:总工期为210个日历天
质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》要求的合格标准
评标委员会名单:陈志红、谢建慧、李榕、陈伟献、王辉雄
废标情况说明:福建展航建设工程有限公司:该单位未提交投标单位法定代表人及项目经理无行贿犯罪承诺函,不符合招标文件第3章 评标办法和标准 4.资格文件评审办法和标准第4.1.14条款,资格审查不通过。
监督部门:诏安县城乡规划建设局0596-3324200
公示时间:2020年 12月10日到2020年12月21日
招标人:诏安县白叶小学
联系人:陈先生 联系电话:15959487911
招标代理单位:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司
联系人:小吴 联系电话:0596-3332123
公示日期:2020年 12月10日
|