诏安县太平镇景安幼儿园教学综合楼项目中标候选人公示(暨中标结果公示)
项目名称:诏安县太平镇景安幼儿园教学综合楼项目
建设地点:诏安县太平镇雄鸡村
工程交易地点:诏安县行政服务中心管理委员会
评标方法:简易评标法(K=10%)
开标时间:2020年12月8 日08:30
中标候选人:福建省泷港建设工程有限公司
中标金额:人民币陆佰壹拾柒万贰仟壹佰伍拾壹元整(小写 :¥6172151元)
建造师:张亚扬 等级:二级 证号:闽2352008200921127
工 期:总工期为210个日历天
质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》要求的合格标准
评标委员会名单:张晓瑜、廖名辉、李兵、张瑞玉、方建华
废标情况说明:福建雷克建设有限公司:该公司未提供无行贿犯罪承诺函,不符合4.1.14条款,资格审查不通过。
监督部门:诏安县城乡规划建设局0596-3324200
公示时间:2020年12月09日到2020年12月18日
招标人:诏安县景安小学
联系人:徐先生 联系电话:15892030353
招标代理单位:福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司
联系人:小吴 联系电话:0596-3332123
公示日期:2020年12月09日
|