(网上电子招标)漳浦县绥安镇鹿溪桥重建工程中标候选人公示


【信息时间: 2016/6/14   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

漳浦县绥安镇鹿溪桥重建工程中标候选人公示
 
工程名称:漳浦县绥安镇鹿溪桥重建工程
招 标 人:漳浦县绥安镇鹿溪村民委员会
招标代理机构:福建省正华工程咨询有限公司
工程建设地点:漳浦县绥安镇鹿溪村
建设规模:总投资566万元,本工程预算审核价4457285.89元。
招标方式:公开招标
评标办法:采用合理低价法
开标时间:2016年613日08:30
第一中标候选人:福建省漳泉建设发展有限公司
中标价:人民币大写叁佰陆拾叁万零伍拾捌元贰角(¥3630058.20元)
中标工期:12个月
中标质量:符合《公路工程质量检验评定标准》JTGF80/1-2004合格标准。
项目负责人: 江继烘        证号:闽235141578419
第二中标候选人:龙岩市金仕公路工程有限公司
第三中标候选人:福建省雄发建设工程有限公司
评标专家姓名陈志雄、李兵、林展珠、陈雄毅、江宝顺
废标情况说明安徽创联路桥工程有限责任公司因拟派的项目经理未按要求提供社保证明,违反招标文件资格评审标准2.1.2(4)要求,予以废标。
公示期2016614日至2016616日(时间三天)
监督单位:漳浦县交通运输局漳浦县发展与改革局  0596-3221035
           
                                人:漳浦县绥安镇鹿溪村民委员会
 
招标代理机构:福建省正华工程咨询有限公司
                   
        2016614