漳浦县迎宾大道电力工程设计流标公示


【信息时间: 2014/9/16   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

漳浦县迎宾大道电力工程设计

流标公示

工程名称漳浦县迎宾大道电力工程设计

招标人:漳浦县城乡规划建设局
招标代理单位:福建众亿工程项目管理有限公司
工程建设地点:漳浦县绥安镇迎宾大道(K0+000~K9+231.461)

建设规模: 本次设计招标为电气部分:环网柜约30台,箱变约10台;高压电缆、低压电缆等项目;项目总投资约3300万元。

招标方式:公开招标
评标办法:采用综合评估法

开标时间:20140916

废标情况说明:

1、福建蓝源工程管理有限公司提交的投标文件中未提供设计项目负责人的业绩证,不满足招标文件第6.3(5)条要求,资格审查不通过;

2、福建江隆水利水电工程有限公司提交的投标文件中未提供设计项目负责人的业绩证,不满足招标文件第6.3(5)条要求,资格审查不通过;

3、成都泽京电力设计咨询有限公司提供的投标文件中未包含营业执照,不符合招标文件6.3第3条“具备已通过年检合格有效的法人营业执照”的要求,按废标处理。

评标专家姓名:郑曲全林慧桢、陈文昌游修勋雷红康  

因本招标项目通过资格审查的投标单位不足3家,故本次招标失败,按流标处理。本项目将重新招标,敬请关注重新发布的招标公告。                   

监督单位漳浦县监察局0596-3221670漳浦县发展与改革局0596-3221035

漳浦县城乡规划建设局0596-3106633

                            招标人:漳浦县城乡规划建设局

招标代理机构:福建众亿工程项目管理有限公司
                                        20140916