漳浦绥安工业区兰亭御景西侧道路工程中标候选人公示(暨中标结果公示)


【信息时间: 2018/9/5   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

漳浦绥安工业区兰亭御景西侧道路工程中标候选人公示

 

(暨中标结果公示)

 

工程名称:漳浦绥安工业区兰亭御景西侧道路工程

招 标 人:漳浦县绥安工业区开发总公司   招标代理机构:福建城域工程咨询有限公司

工程建设地点:漳浦县绥安工业区;

工程建设规模:总投资为463万元 预算审核价为人民币2988988元(含暂列金14万元),发包价为人民币2704089.42元(含暂列金14万元)。

招标方式:公开招标;

评标办法:简易招标办法(K=10%)。

开标时间: 2018年8月288:30

第一中标候选人: 铖浩建设发展有限公司 

中标价:2704089.42元(含暂列金14万元)

工期要求:总工期为200日历天;

质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准。

建造师: 林若云       等级: 二级      证号:  闽235121357520

评标专家姓名: 黄雪嫔、张扬汉、黄顺泉、郑英琴          

评标专家组长: 曾丽玲  

废标情况说明:

  福建欣业建设投资有限公司提供的安全生产许可证已过期,不符合资格文件评审办法和标准的4.1.5条要求,资格审查不通过。

 

 

公示期:2018 9 5 日 至 2018 9 15

异议提出:公示期内如有异议,请迳向招标人提出。

监管部门:漳浦县城乡规划建设局0596-3106633、漳浦县发展和改革局0596-3221035

                               

                                  

 

                                                                                      人:漳浦县绥安工业区开发总公司

联系人:陈先生       话:15059611086

                   招标代理机构:福建城域工程咨询有限公司

联 系 人: 小陈     话:0596-2862209 

                          2018 95