(网上电子招标)改造漳浦县10KV外环一回、二回工程(朝阳大道、石斋路)中标人公示


【信息时间: 2017/1/20   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

(网上电子招标)改造漳浦县10KV外环一回、二回工程(朝阳大道、石斋路)中标人公示
工程名称:改造漳浦县10KV外环一回、二回工程(朝阳大道、石斋路)
招 标 人:漳浦县城乡规划建设局
招标代理机构:福建和信工程项目管理有限公司
工程建设地点:漳州市漳浦县;
建 设 规  模:朝阳大道:安装环网柜:4台,敷设高压电缆,采用新电缆。石斋路:安装环网柜:8,安装路灯箱变200KVA:1,敷设高压电缆,采用新电缆。
招标范围和内容朝阳大道:安装环网柜:4台,敷设高压电缆,采用新电缆ZR-YJV22-10-3*300:1908,ZR-YJV22-10-3*70:141。石斋路:安装环网柜:8,安装路灯箱变200KVA:1,敷设高压电缆,采用新电缆ZR-YJV22-10-3*300:3904,ZR-YJV22-10-3*240:61, ZR-YJV22-10-3*150:396, ZR-YJV22-10-3*70:213, ZR-YJV22-10-3*50:77。具体以招标人提供的设计施工图纸及工程量清单中所列指的范围以及招标文件修改、补充通知等内容为准;
招标方式:公开招标           开标时间20170119
评标办法:经评审的最低投标价中标法K值,K的取值区间为14.00%~15.99 %(含14.00%,含15.99%
中 标 人:日昌(福建)集团有限公司
中 标 价:大写人民币玖佰陆拾柒万伍仟贰佰贰拾叁元贰角伍分
(小写:¥9675223.25元)
工期要求40日历天
质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准及国家有关规定并通过供电部门验收并正式送电。
项目负责人:黄传渠       等级:贰级         注册证号:235000826892
评标专家姓名:童镇林、杨荣宗、蔡荣谦、陈凯裕、方生耀     组长:童镇林
废标情况说明:
方圆建设集团有限公司:贵单位拟派的项目经理安全B证过期,不满足招标文件评标办法和标准第5.1.8条规定,资格评审不通过。
监督部门:漳浦县城乡规划建设局、漳浦县发展和改革局
公示期: 2017.01.20-2017.01.29
                                            人:漳浦县城乡规划建设局
 
      招标代理机构:福建和信工程项目管理有限公司
                                                   20170119