漳浦县印石花园南区(城东区0-2–A地块)电梯设备
及安装调试工程中标候选人公示
工程名称:漳浦县印石花园南区(城东区0-2–A地块)电梯设备及安装调试工程
招 标 人:福建龙睿房地产开发有限公司
招标代理机构:福建平诚工程造价咨询有限公司
工程建设地点:漳浦县绥安镇印石花园南区
项 目 规 模:额定载荷:800kg,额定速度:1.5m/s;28部住宅电梯设备的采购、安装、调试及相关服务(详见《招标货物一览表》)
招标方式:公开招标 评标办法:采用综合评估法结合随机抽取法
开标时间:2015年11月24日8:30
第一中标候选人:林肯电梯(中国)有限公司 得分: 55.00分
中 标 价:人民币大写:柒佰陆拾玖万元整 (小写:¥7690000元)
期限要求:本项目分为二期:其中1-6#楼为一期,合同签订后30日历天内设备进场,安装至验收合格工期为90日历天;7-10#楼为二期,以招标人发出供货通知之日起30日历天内设备进场,安装至验收合格工期为60日历天。
第二中标候选人:厦门市广奥电梯有限公司 得分: 57.00分
第三中标候选人:漳州富奥电梯销售有限公司 得分: 59.00分
废标情况说明:
中德联电梯工程(福建)有限公司:技术文件未加盖投标人单位公章,不满足招标文件附件评标办法和标准(二)符合性审查第(2)点规定,商务初审不通过。
厦门宇正电梯安装工程有限公司:技术文件未加盖投标人单位公章,不满足招标文件附件评标办法和标准(二)符合性审查第(2)点规定,商务初审不通过。
沃克斯电梯(厦门)有限公司:技术文件未加盖投标人单位公章,不满足招标文件附件评标办法和标准(二)符合性审查第(2)点规定,商务初审不通过。
冠欣(厦门)电梯工程有限公司:技术文件未加盖投标人单位公章,不满足招标文件附件评标办法和标准(二)符合性审查第(2)点规定,商务初审不通过。
评标专家姓名:陈振隆、胡绍勇、沈路希、陈兵铭、王健 组长:陈振隆
公示期:2015.11.25 -2015.11.27
招 标 人:福建龙睿房地产开发有限公司
招标代理机构: 福建平诚工程造价咨询有限公司
2015年11月25日
|