义务教育基本均衡县(漳浦县)校园附属设施项目-六鳌镇大沃小学、淑华学校及中心学校附属设施工程中标公示


【信息时间: 2016/4/20   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

 

义务教育基本均衡县(漳浦县)校园附属设施项目-六鳌镇大沃小学、淑华学校及中心学校附属设施工程中标公示
 
工程名称:义务教育基本均衡县(漳浦县)校园附属设施项目-六鳌镇大沃小学、淑华学校及中心学校附属设施工程
招 标 人:漳浦县六鳌镇人民政府
招标代理机构:厦门市公物投资管理有限公司
工程建设地点:漳浦县六鳌镇
建设规模:本工程预算审核价1900905.88
招标方式:公开招标
评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法
开标时间:2016 04 19830
第一中标候选人:福建昌昊建设工程有限公司  建造师:李艺玲  证号:闽235121254297
中标价:人民币大写:壹佰陆拾肆万壹仟零叁拾伍元伍角叁分
(小写1641035.53 元)
中标工期: 90日历天
中标质量:合格  
第二中标候选人:福建省鼎坤建设发展有限公司
第三中标候选人:福建明祺建设有限公司
评标专家姓名:谢艺真、蔡耿生、黄智龙、庄文源、李通城
评标专家组长:谢艺真
废标情况说明:福建标城建设有限公司违反招标文件6.1.9条款规定,投标人未提供人民检察院出具的投标单位法定代表人及项目经理的《检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函》,按废标处理。
公示期: 2016 0420 日至 20160422(时间三天)
                        
                                人:漳浦县六鳌镇人民政府
 
                          招标代理机构:厦门市公物投资管理有限公司
             
201604 19