(网上电子招标)福建省漳浦第一中学学生宿舍1号、2号楼工程中标候选人公示


【信息时间: 2016/10/26   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

(网上电子招标)福建省漳浦第一中学学生宿舍1号、2号楼工程
中标候选人公示
 
工程名称:福建省漳浦第一中学学生宿舍1号、2号楼工程
招 标 人:建省漳浦第一中学
招标代理机构:漳州市晨东工程管理咨询有限公司
工程建设地点:漳浦一中校园内
建设规模:本工程预算审核价为15487862元。
招标方式:公开招标
评标办法:经评审的最低投标价中标法(K值)(K值取值区间:10.00%12.00%,不含10%12%
抽取的K值:11.19%
开标时间:201610250830
第一中标候选人:恒晟集团有限公司
中标价:人民币大写壹仟叁佰柒拾伍万陆仟叁佰壹拾玖元零叁分(¥13756319.03元)
中标工期:总工期为 420 个日历天
中标质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及其它相关规范的合格标准。
项目负责人: 游跃东       证号:235060702372
评标专家姓名:林小明、谢建惠、陈文胜、陈霖根、郭黎玲
废标情况说明福建大舟建设集团有限公司:法定代表人资格证明书提供的是企业技术人曾毅明的材料,未提供法定代表人资格证明材料,按废标处理。
公示期20161026日至20161028日(时间三天)
监督单位:漳浦县教育局           电话:0596-3102728
漳浦县城乡规划建设局   电话:0596-3106633
          漳浦县发展和改革局     电话:0596-3221035        
          
 
    人:福建省漳浦第一中学
 
                                   招标代理单位:漳州市晨东工程管理咨询有限公司
 
                                20161025