漳浦县2015年度万六片国家农业综合开发高标准农田建设项目万安农场非整理区中标候选人公示
工程名称:漳浦县2015年度万六片国家农业综合开发高标准农田建设项目万安农场非整理区
招标人:国营福建省漳浦万安农场
招标代理机构:厦门天亚工程项目管理有限公司
工程建设地点:漳浦县万安农场;
建设规模:项目概算总投资290万元。
招标方式:公开招标
评标办法:经评审的最低投标价中标法(K值)
开标时间: 2015 年11月9日上午8:30时
第一中标候选人:福建兴港建工有限公司
中标价:人民币大写:贰佰陆拾柒万伍仟伍佰壹拾伍元陆角柒分
(小写¥2675515.67元)
中标工期:180日历天
中标质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准。
建造师:林素华 资质等级: 二级 注册证号:闽235081028047
第二中标候选人:福建省腾禹水利水电工程有限公司
第三中标候选人:南平市乾源水利建筑工程有限公司
评标专家姓名:张镇良、曾鼎文、张环文、张丽雅、曾南星
废标情况说明:福建合广园林建设有限公司贵单位提供的投标资料,发现没有提供造价员“叶智勇”的社保证明材料,不符合招标文件第5.1.5条款要求,做废标处理。
福建省闽江水利工程有限公司贵单位的投标资料,发现安全员“刘晓杰”提供的证书为“陈晓杰”,不符合招标文件第5.1.5条款要求,做废标处理。
公示期: 2015 年 11 月10日至 2015 年 11 月 12 日
监督单位:漳浦县水利局 0596-3221225 漳浦县发展与改革局 0596-3221035
招标人:国营福建省漳浦万安农场
招标代理单位:厦门天亚工程项目管理有限公司
2015年11月9日
|