(网上电子招标)漳浦县“镇镇有干线”南浦乡至纵二线(割后村)公路工程施工监理中标候选人公示


【信息时间: 2015/9/11   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

(网上电子招标)漳浦县“镇镇有干线”南浦乡至纵二线(割后村)公路工程
施工监理中标候选人公示
招标编号:JXYXZZ2015009
 
项目名称:漳浦县“镇镇有干线”南浦乡至纵二线(割后村)公路工程施工监理
招 标 人:漳浦县路港交通有限公司
联系人:先生     联系电话:0596-3103560
招标代理机构:江西银信工程造价咨询有限公司
联系人:小潘、小林     联系电话:0596-2038838
监 督 部 门:漳州市交通运输局、漳浦县交通运输局、漳浦县发展和改革局
工程交易地点:漳浦县公共资源交易中心六楼(漳浦县绥安镇青年路14号)
招标方式:公开招标
评标办法:采用综合评标法
开 标 时 间:2015910日上午830
第一中标候选人:贵州三维工程建设监理咨询有限公司
中标监理费费率:按施工中标价的百分之壹点贰陆(小写:1.26%)计取
总监理工程师姓名:邓培龙         注册证号: JGJ1235987
第二中标候选人:四川省城市建设工程监理有限公司
第三中标候选人:广西桂通工程咨询有限公司
评标委员会全体成员名单:游淑贞、张环文、蔡伟明、张霞、简小娥
废标情况说明①湖北金恒通交通建设咨询监理有限公司单位投标文件中未提供测量员、合同计量员、试验员、安全员的人员资料,不符合评标办法资格审查要求第三条,资格审查不通过。②漳州公路工程监理有限公司单位投标文件中提供的财务能力未能满足资格审查第四条要求,资格审查不通过。
以上结果现予以公示,公示期限自20159112015913
 
招标人(盖章):漳浦县路港交通有限公司

招标代理机构(盖章):江西银信工程造价咨询有限公司                              日期:2015910