漳浦县佛昙第二中心幼儿园(东坂)-教学楼、综合楼工程中标候选人公示


【信息时间: 2017/7/7   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

漳浦县佛昙第二中心幼儿园(东坂)-教学楼、综合楼工程中标候选人公示
工程名称:漳浦县佛昙第二中心幼儿园(东坂)-教学楼、综合楼工程
招 标 人:福建龙睿实业有限公司
招标代理机构:福建晏圣工程管理有限公司
工程建设地点:漳浦县佛昙镇
建设规模:预算审核价9155372.69(含暂列金200000)
招标方式:公开招标
评标办法:经评审的最低投标价中标法(K值),(K值取值区间:10.00%-11.99%,10.00%,含11.99%)
开标时间:201777日上午8:30
第一中标候选人:福建省高地建设工程有限公司
中标价:8212371.95
中标工期:总工期为 240日历天,(其中各关键节点的工期要求为主体封顶于20171031日前完成)
中标质量:达到国家现行与本工程相关的验收规范合格标准。
建造师:章信铨    等级: 贰级       证号:235081359699
评标专家姓名:谢河松、林基金、蔡天佑、林建彪、谢少泽
评标专家组长:谢河松
废标情况说明:福建金浦建设有限公司提供的技术负责人不符合招标文件要求。(职称证非本单位人员,且未按招标文件要求提供201612月至20175月的社保证明)
公示期:2017 7 7日至2017 7 10
监督单位:漳浦县城乡建设规划局  0596-3106633      
          漳浦县发展和改革局    0596-3221035
       
 
      人:福建龙睿实业有限公司
招标代理机构:福建晏圣工程管理有限公司    
                  201777