漳浦县大沃小学综合楼工程中标公示


【信息时间: 2018/7/3   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

(网上电子招标)漳浦县大沃小学综合楼工程

中标候选人公示

工程名称:漳浦县大沃小学综合楼工程

招 标 人:漳浦县六鳌中心学校

招标代理机构:福建金域工程项目管理有限公司

工程建设地点:漳浦县六鳌镇大沃村

建设规模:新建综合楼一幢,建筑占地面积370.5平方米,建筑面积1137.4平方米;本工程概算总投资403万元,其中建安费352万元,本项目预算审核价为3495558元(含暂列金36376元))

招标方式:公开招标

评标办法:简易评标法(K=9.9%

开标时间:2018720830

第一中标候选人: 福建立鑫建设有限公司

中标价:人民币大写: 叁佰壹拾伍万叁仟零玖拾捌元捌角玖分

小写¥ 3153098.89     

中标工期:210日历天

质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准

建造师:李宋贵    等级:    证号:235080918772

评标专家姓名: 江宝顺、徐倍辉、张添宗、陈耀武、庄金角

评标专家组长:  江宝顺   

废标情况说明: 福建省交泰建设工程有限公司,该公司提交的资质证书未体现建筑工程总承包资质不符合评标办法第4.1.1条的要求,资质审核不合格。

公示期:201873    201875    (时间三天)

监督单位:漳浦县城乡规划建设局  0596-3106633;漳浦县发展和改革局   0596-3221035

                                                 招标人:漳浦县六鳌中心学校

招标代理机构:福建金域工程项目管理有限公司

 

                           201873