漳浦县殡仪馆迁建项目供水工程、配套工程-污水系统(动力地埋式生化处理系统)中标公示


【信息时间: 2022/6/14   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

区块链已存证

存证时间:
2023/11/4 20:45:37
存证哈希值:
77AE2595B215D33A7C8E75CE3604092FD9EF99CEC7AC41B9453D5C66ACFD69F8
区块高度:
25075374

漳浦县殡仪馆迁建项目供水工程、配套工程-污水系统(动力地埋式生化处理系统)中标候选人公示(暨中标结果公示)

工程名称:漳浦县殡仪馆迁建项目供水工程、配套工程-污水系统(动力地埋式生化处理系统)

招标人:漳浦县殡仪馆                            联系方式:13063115966

招标代理机构:福建省冠成天正工程管理有限公司    联系方式:0596-3233789

工程建设地点:漳浦县绥安镇后潭村、查岭村

工程建设规模①铺设DN150-DN200供水管道长2793米,起点位于绥安镇楼脚村边现状市政供水管网预留DN200接口处,终于漳浦县殡仪馆迁建项目内配电房附近;②殡仪馆做污水处理配套改造等。本项目预算审核价为人民币3037452.75元

招标方式:公开招标

评标办法:简易评标法(K值=8%)

开标时间:2022年06月13日09:00

开标地点:漳浦县行政服务中心,四楼招拍挂大厅(新漳浦县新汽车中心站隔壁,门牌:黄仓村457号,即长德商贸城南侧,文昌东路和旗山北路连接处)

中标候选人:福建省建宇建设有限公司

投标报价:人民币大写贰佰柒拾玖万肆仟肆佰伍拾陆元伍角肆分 小写:¥2794456.54

中标工期:90日历天

中标质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准

建造师:蔡志卿     等级: 二级       证号:2352012201252907 

评标委员会:欧阳永士(组长)、汤云武、郭怡龙

否决投标情况说明:福建省豪卉工程管理有限公司:根据招标文件第3章第1节第4条规定,贵单位未按招标文件规定提交投标保证金,给以否决投标

异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出,公示期满招标人不再接收异议申诉。

公示期:2022年 6月14日至 2022年6月24其中中标候选人公示期为2022年06月14日至2022年06月17日

备注:根据闽发改规【2018】444号文规定,招标项目仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十天。

监督单位:漳浦县住房和城乡建设局、漳浦县发展和改革局

联系电话:0596-31066330596-3221035

        

                                招     人: 漳浦县殡仪馆

             招标代理机构:福建省冠成天正工程管理有限公司 

                                2022年06月14日    


相关附件:
中标结果公示.pdf