漳浦县达志中学教学楼A栋施工工程中标结果公示


【信息时间: 2015/1/23   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

漳浦县达志中学教学楼A栋施工工程
中标结果公示
招标人:福建省漳浦达志中学
招标人联系电话:陈老师    13850595028
招标代理单位:北京筑标建设工程咨询有限公司
招标代理单位联系电话:0596—2166210
监督部门:漳浦县教育局、漳浦县建设局、漳浦县发展和改革局
项目名称:漳浦县达志中学教学楼A栋施工工程
开标时间:20151月238:30分
开标地点:漳浦县公共资源交易中心交易大厅 
中标单位:福建兴禄建筑工程有限公司
中标价:陆佰零肆万贰仟叁佰伍拾伍元玖角玖分(¥6042355.99元)
工    期:270日历天        质量等级:合格
建 造 师:蔡家胜           注册编号:闽235111245999
第二中标候选人:福建鼎诚建设工程有限公司
第三中标候选人:福建承沃建设工程有限公司
不举荐中标候选人及废标说明:福建越众日盛建筑咨询有限公司:贵公司提供的建造师安全考核合格证书(B证)已过期,不符合招标文件6.1.8款要求,作废标处理。
评标委员成员:沈秀华、黄月琴、庄素华、廖名辉、林惠华
以上结果现予以公示,公示期限自2015年0123日至2015年01月25日。
对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。漳浦县城乡规划建设局0596-3106633;漳浦县发展与改革局0596-3221035
 
 
  福建省漳浦达志中学                   北京筑标建设工程咨询有限公司
 2015123日                           2015123