漳浦县城区污水收集与水环境整治项目(勘察及初步设计)流标公示


【信息时间: 2022/5/31   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

漳浦县城区污水收集与水环境整治项目(勘察及初步设计)

流标公示

 

1、项目名称:漳浦县城区污水收集与水环境整治项目(勘察及初步设计)

2、招标人:漳浦龙睿环境有限公司  

联系人:杨女士 0596-3112902

3、招标代理单位:万和工程项目管理有限公司   

联系人:小陈 0596-3100781

4、交易地点:漳浦县建设工程项目交易中心

5、招标方式:公开招标;

6、评标办法:综合评估法

7、开标时间:202205300900

8、开标情况说明:本工程的投标文件提交评标委员会评审共 3 份,经评审符合要求 2份,不符合要求 1份。

9、否决投标情况说明:中国市政工程设计研究总院有限公司提交的资格审查文件中的勘察项目负责人与商务文件中投标函附表的勘察项目负责人不一致,不符合招标文件第7条初步评审7.16:“投标文件中标明的投标人名称或组织结构与资格审查时不一致且未提供有效证明的”。符合性和响应性评审不通过,做废标处理。

10、通过评审合格的投标人只有2家,少于3家,评标委员会认为投标明显缺乏竞争性,否决全部投标。本次招标失败,作流标处理,招标人将依法重新组织招标。

11、评标委员会名单:应敏灿(组长)、陈晗杰、游建忠、曾朝银、黄美蓉、吴舒昕、陈烽燧、曾振强(业主)、王尊民(业主)

12、公示时间:2022531日~202262日。

13、监督单位:漳浦县住房和城乡建设局、漳浦县发展和改革局

电话:0596-31066330596-3221035

 

 

                    人:漳浦龙睿环境有限公司

 

                           招标代理单位:万和工程项目管理有限公司

                                 

                   20220531

 


相关附件:
招标异常公告.edc