漳浦县江口中学食宿综合楼工程中标公示


【信息时间: 2018/5/17   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

(网上电子招标)漳浦县江口中学食宿综合楼工程

中标候选人公示

工程名称:漳浦县江口中学食宿综合楼工程

招 标 人:漳浦县江口中学

招标代理机构:福建金域工程项目管理有限公司

工程建设地点:漳浦县前亭镇江口村(江口中学校内)

建设规模:学校用地面积17497.52平方米,主要建设四层框架食宿综合楼一幢,建筑占地面积341.32平方米,建筑面积1422.24平方米,其中一层为食堂,二至四层为学生宿舍;本工程概算总投资383万元,其中工程费327万元,本项目预算审核价为3423376元(含暂列金3万)

招标方式:公开招标

评标办法:简易评标法(K=9.9%

开标时间:201851708:30

第一中标候选人:锦禾建设集团有限公司 

中标价:人民币大写:叁佰零玖万玖仟零叁元玖角整

小写¥ 3099003.90 

中标工期:210日历天

质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准

建造师:蔡惠勇    等级:    证号:235121255973

评标专家姓名:吴舒昕、陈凯裕、陈文昌、蔡木生、张瑞玉

评标专家组长:陈凯裕

废标情况说明:福建华颖建设工程有限公司拟派出的项目负责人B证过期,不符合评标办法和标准的4.1.9条规定,资格评审不通过。

公示期:2018517    2018520    (时间三天)

监督单位:漳浦县城乡规划建设局  0596-3106633;漳浦县发展和改革局   0596-3221035

                                                 招标人:漳浦县江口中学

招标代理机构:福建金域工程项目管理有限公司

 

                           2018 517