2012年度漳浦县国家现代农业示范区旱涝保收标准农田示范项目中标候选人公示


【信息时间: 2014/10/11   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

 

2012年度漳浦县国家现代农业示范区旱涝保收标准农田示范项目中标候选人公示

工程名称:2012年度漳浦县国家现代农业示范区旱涝保收标准农田示范项目

招 标 人:漳浦县农业局

招标代理机构福建建发工程咨询有限责任公司

工程建设地点:漳浦县石榴镇梅东村、梅北村和石古农场

招标方式:公开招标

评标办法:经评审的最低投标价法(K值  

开标时间: 2014  10 11上午 830  

第一中标候选人:福建省闽禹水利电力建设工程有限公司

中标价:人民币大写:柒拾柒零捌佰元伍角叁分(¥4770800.53 元 

中标工期:120日历天

中标质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准

建造师:倪政福 等级:二级  证号:235000818232

第二中标候选人: 福建鑫远建工有限公司

建造师:李艺芳 等级:二级  证号:235101130969

第三中标候选人:福建省福鸿建设工程有限公司

建造师:卢东 等级:二级  证号:235101028005

评标专家姓名:白伟华、傅晓娟、黄丽莉、谢少泽、赖文辉;

废标情况说明:  江西东龙建设集团有限公司和三明鑫龙建设工程有限公司的投标文件未提供“签署造价文件的造价人员执业(从业)资格证书扫描件”不符合商务文件初步评审办法和标准第5.2.1条款,作废标处理。

公示期:  2014   10 11日至  2014   10    13 

监督单位:漳浦县水利局  0596-3221225漳浦县发展与改革局  0596-3221035

                          

                                                                                 人:漳浦县农业局

 

招标代理机构:福建建发工程咨询有限责任公司

                                                            2014  10   11  日